Команда Чебоксарского района заняла второе место на чемпионате Чувашии по мас-рестлингу

В минувшие выходные на базе СШОР № 7 им. В.Ярды в Чебоксарах прошел чемпионат Чувашии по мас-рестлингу. В зрелищных двухдневных состязаниях приняли участие более 60 атлетов из Чебоксар, Новочебоксарска, Цивильска, Яльчикского, Батыревского, Чебоксарского, Марпосадского, Урмарского, Моргаушского районов.

Второе место в командном первенстве занял Чебоксарский район. Чемпионами региона стали следующие его представители: Валентин Николаев (в/к 105 кг), Екатерина Иванова (в/к 65 кг). Другие уроженцы района заняли призовые места в разных весовых категориях.

В весовой категории 60 кг второе место занял Сергей Сергеев, третье — Даниил Иванов и Александр Казаков. В весовой категории 70 кг вторым стал Родион Щадриков, третье — Никита Димитриев.

В весовой категории 55 кг второй стала Елена Бакалдина, в весовой категории 65 кг третье место присуждено Татьяне Ефимовой и Зое Сергеевой. В весовой категории 75 кг второе место у Софьи Сазоновой, третье — у Елены Щербаковой.