Команда Чувашии выехала на 2 смену ЮОСЛ ПФО «Гвардеец»

2 июля 2018 команда Чувашской Республики  выехала во 2 смену юнармейского оборонно-спортивного лагеря «Гвардеец», которая будет проходить  со 2 по 19 июля 2018 года в г. Кстово  Нижегородской области.   К ребятам с напутственным словом обратилась  начальник управления молодежной политики Минобразования Чувашии   Анна Головина. Она пожелала  ребятам счастливого пути  и легких побед  на конкурсах.

Во 2 смене  нашу республику в лагере Гвардеец  представляют 20 юнармейцев из Канашского, Моргаушского, Шемуршинского,  Янтиковского районов и г. Чебоксары.   За 17 дней пребывания в лагере  ребятам предстоит  познакомиться с армейским  законами, пройти теоритические и практические занятия по боевой, строевой, физической и огневой подготовке, попробовать  свои силы в спортивных соревнованиях и состязаниях,  показать свои творческие и интеллектуальные   способности, научиться новым полезным  знаниям и умениям.

Пожелаем нашим ребятам удачи, силы, мужества, везения, побед в конкурсах, хорошей смены и незабываемых новых  впечатлений.

Напомним, что наша делегация в 1 смене лагеря «Гвардеец»,  которая состоялась с 12 по 29 июня 2018 года, завоевала   общекомандное  4 место в  итоговом зачете.

3.07.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости