Комсомольский район Чувашии и Черноморский район Республики Крым будут работать теснее

В рамках заключенного Соглашения между Чувашской Республикой и Республикой Крым при поддержке Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики состоялась встреча между главой администрации Комсомольского района Чувашской Республики Осиповым Александром Николаевичем и главой администрации Черноморского района Республики Крым Глушко Людмилой Николаевной. Об этом сообщает администрация Комсомольского района Чувашии.

В ходе встречи обсуждены вопросы о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве в области сельского хозяйства, торговли, производства и науки, образования, культуры и спорта, здравоохранения и социальной защиты населения, охраны окружающей среды,  а также обсуждались вопросы, касающиеся местного самоуправления. «У нас много общего и мы хотим развивать сотрудничество во всех сферах», – отметил Александр Осипов.

Встреча стала логическим продолжением состоявшейся в феврале 2015 года презентации социально-экономического потенциала Чувашской Республики  в рамках визита Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева в Республику Крым.

В завершении своего визита Александр Осипов ознакомился с работой органов местного самоуправления Черноморского района и пригласил с ответным визитом в Комсомольский район.

2.08.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости