Кристина Кускова в составе национальной эстафетной команды завоевала «серебро» юниорского чемпионата мира

26 января в г. Лахти (Финляндия) завершился чемпионат мира по лыжным гонкам среди юниоров. В заключительный день спортсмены состязались в эстафете 4 по 3,3 км и 4 по 5 км.Об этом сообщает Минспорта Чувашии.

Отрадно отметить, в составе женской сборной команды России серебряную медаль завоевала наша землячка, выпускница республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №2, с этого сезона представляющая Московскую область Кристина Кускова.  Выиграли эстафету команда Норвегии. Россиянки уступили норвежкам ровно одну секунду. «Бронза» досталась команде Швеции.