Кугесьская команда «Союз» занимает второе место в первенстве Чувашии по хоккею среди ветеранов

В выходные в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоялся очередной тур первенства Чувашии (непрофессиональная хоккейная лига) в дивизионе “Ветераны”. В субботу команда «Звезда» (Чебоксары) обыграла «Спартак» (Чебоксары) со счетом 6:2, а в воскресенье «Орион» (Новочебоксарск) проиграл «Союзу» (Кугеси) со счетом 1:6, сообщает “Тăван Ен”.

После 8 игр лидирует в общем зачете столичная команда «Звезда» (18 очков), второе место занимает команда «Союз» (Кугеси) с 16 очками, третье — столичная «Альфа» (12 очков). Всего в первенстве принимают участие 7 команд.

Напомним, что Кугесьская хоккейная команда «Союз» принимает участие в первенстве Чувашии среди ветеранов уже не первый год. В ее состав входят 12 жителей сельского поселения, включая главу Владимира Вершинина, 3 жителя столицы Чувашии и и.о. главы администрации района Владимир Димитриев. «Мы приобретаем за счет бюджета поселения спортинвентарь для команды, в частности, клюшки. В командах соперников — преимущественно профессионалы, у нас же любительская команда», — ранее рассказал Владимир Вершинин.

Также добавим, что в первенстве Чувашии по хоккею в дивизионе “Любитель” играет команда «Вурманкасы» Лапсарского сельского поселения. После 9 игр она находится в конце турнирной таблицы с 3 очками.14 февраля в 20 часов ей предстоит игра с со столичной командой «Восток».

Ссылки по теме:

Кугесьская хоккейная команда «Союз» начинает выступление в чемпионате Чувашии

В п. Новое Атлашево открыли новую хоккейную площадку (БОЛЬШОЙ ФОТОРЕПОРТАЖ и ВИДЕО)

https://tavanen.ru/в-чебоксарском-районе-главы-сельских/

12.02.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости