К сведению налогоплательщиков-физических лиц!

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Чувашской Республике сообщает, что изменился порядок рассылки налоговых уведомлений на уплату налога физическими лицами: налога на имущество, земельного и транспортного налогов.

Граждане, подключенные к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России, начиная с 2016 года, будут получать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов только в электронном виде непосредственно в свои личные кабинеты. При этом отправка налоговых уведомлений и квитанций на уплату налогов по почте не предусмотрена.

Пользователи «Личного кабинета» могут самостоятельно распечатать налоговые уведомления и квитанции, а также уплатить налоги непосредственно в своем личном кабинете.

Для получения доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» необходимо обратиться в любую налоговую инспекцию с заявлением на выдачу пароля.

Одновременно напоминаем, что уплатить имущественные налоги за 2015 год на основании налоговых уведомлений необходимо не позднее 1 декабря 2016 года.

31.08.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости