Лагерь “Волна” – победитель Всероссийского конкурса на лучшую организацию профильной смены “Юный пожарный”

В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию профильной смены «Юный пожарный» в детских летних оздоровительных учреждениях.  Конкурс проводился Общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке МЧС России, в рамках Года добровольца, объявленного Президентом Российской Федерации и Года культуры безопасности в системе чрезвычайного ведомства. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Чувашии.

В состязании приняли участие 18 региональных отделений ВДПО. Конкурс проводился в два этапа: региональный и всероссийский. На завершающий тур поступили 29 работ по двум направлениям: стационарные и базовые лагеря.

26 декабря в Центральном Совете ВДПО состоялось заседание жюри по подведению итогов конкурса. Рассмотрев поступившие работы номинантов, судьи определили победителей и призеров.

В номинации «Стационарные лагеря» первое место присуждено детскому оздоровительному лагерю «Волна» Чувашской Республики, руководителем которого является Елена Лушина.

ДОЛ находится в живописном сосновом бору Заволжья. Свою деятельность он начал с 1995 года.

29.12.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости