Лыжной эстафетой стартует новый сезон Спартакиады государственных и муниципальных служащих Чувашии

Лыжными эстафетами в субботу, 16 марта, в Чувашии стартует 18-й сезон Физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления региона. Об этом сообщает Минспорта Чувашии.

В этом году соревнования пройдут на базе СШОР № 2 (ул. Пристанционная, 10в) в столице республики. В стартах ожидается участие более 55 эстафетных команд. В составе каждой команды на старт выйдут пять человек (3 мужчин и 2 женщины). Медали традиционно будут разыграны в трёх группах: среди команд республиканских органов государственной власти, федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике и органов местного самоуправления.

Напомним, мероприятия Спартакиады будут проходить в течение всего года. В спортивной программе предусмотрены соревнования по тринадцати видам спорта: лыжным гонкам, пулевой стрельбе, волейболу, настольному теннису, баскетболу, шашкам, шахматам, дартсу, мини-футболу, легкоатлетической эстафете, плаванию, перетягиванию каната и триатлону (комбинированная эстафета).

 

Схема трассы

14.03.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости