Любители футбола г.Шумерля провели благотворительный турнир

6 января, в спортивном зале стадиона «Труд» состоялся уже традиционный Рождественский благотворительный турнир города Шумерля по футзалу среди любительских команд. Целью проведения данного мероприятия стало оказание посильной помощи на реабилитацию юной шумерлинке Анне Кузнецовой. В этом году восемь футбольных любительских команд собрались в эти новогодние праздники принять участие в турнире и своей игрой оказать посильную помощь.  Об этом сообщает администрация Шумерли (Чувашия).

На открытии соревнований Глава администрации города Шумерля Григорьев А.Д., начальник отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Шумерля Желеин А.Р., представители ОО «Федерация футбола г.Шумерля», тренерский состав ДЮСШ по футболу и игроки команд в торжественной обстановке передали весь призовой фонд турнира специалисту Шумерлинского комплексного ЦСОН, так как в настоящее время Анна Кузнецова вместе со своей мамой находятся не лечении в больнице. Призовой фонд турнира будет передан специалистами ЦСОН маме Анны в ближайшие дни. Мы все надеемся на скорейшее выздоровление юной шумерлинки, и что в скором будущем она сможет так же принимать участие в различных детских мероприятиях!

После торжественного открытия начались игры турнира. Победители и призеры были награждены грамотами отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Шумерля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости