Марат Михайлов возглавил УМВД России по городу Чебоксары

12 марта министр внутренних дел по Чувашской Республике Сергей Неяскин представил сотрудникам и руководителям Управления МВД России по городу Чебоксары нового начальника – полковника полиции Марата Михайлова. Об этом сообщает МВД по Чувашии.

Как отметил министр, Марат Михайлов хорошо знаком с оперативной работой. «Его богатый опыт, организаторские способности помогут в новой должности и позволят нацелить личный состав на эффективное выполнение поставленных задач», – заявил Сергей Неяскин. Новый начальник Управления МВД России по городу Чебоксары Марат Михайлов поблагодарил за оказанное высокое доверие и, понимая всю ответственность за данное назначение, пообещал сделать все возможное для обеспечения безопасности жителей столицы.

В завершении генерал-майор полиции вручил Марату Михайлову служебное удостоверение, пожелал ему и личному составу УМВД успехов в служебной деятельности.

 

Справочно

Михайлов Марат Сергеевич в органах внутренних дел служит с июля 1993 года. Проходил службу в подразделениях по борьбе с организованной преступностью, по борьбе с экономическими преступлениями. Имея богатый практический опыт правоохранительной деятельности, свои организаторские способности наиболее полно проявил за время службы в должности командира специального отряда быстрого реагирования МВД по Чувашской Республике, в которой состоял более 10 лет. Неоднократно выполнял служебно-боевые задачи в Северо-Кавказском регионе, был награжден орденом Мужества, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени и медалью «За отвагу».

С 2010 по 2015 годы Михайлов возглавлял межрайонный отдел по борьбе с преступлениями коррупционной направленности МВД по Чувашской Республике. С 2015 года являлся заместителем председателя Чувашского республиканского совета физкультурно-спортивного общества «Динамо».

 

12.03.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости