Матч “Россия-Египет” – в прямом эфире на Красной площади Чебоксар 19 июня

19 июня чебоксарцы и гости столицы приглашаются для просмотра прямой трансляции матча между командами России и Египта, который проводится в Санкт-Петербурге. Приглашаем всех желающих поддержать нашу сборную на фан-зону Красную площадь Чебоксар. Здесь, в 21.00 час, в самом центре столицы начнется эфир с мирового первенства. Об этом сообщает администрация столицы Чувашии.

Отметим, что по поручению главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова, во время трансляции матча в городе будут усилены меры безопасности. «Это не рядовое событие. Ожидается большое количество болельщиков, нужно обеспечить все меры безопасности и создать праздничную атмосферу», – сказал Алексей Ладыков. За порядком будут следить сотрудники органов внутренних дел, народные дружинники.

Администрация города постаралась создать настроение для футбольных болельщиков. На инновационной фан-зоне можно в полной мере ощутить причастность к событию мирового уровня – большой экран, мощное звуковое сопровождение, крытая трибуна и тематическое оформление. Приходите болеть за наших!

18.06.2018
www.tavanen.ru

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости