Медики Чебоксарского района завоевали два “серебра” в республиканских лыжных гонках работников здравоохранения

P1060274Сегодня для медиков Чебоксарского района выдался насыщенный спортивными событиями день. Сначала они провели “Прогулку с врачом” в бассейне Центра спорта и здоровья “Улап”, а потом отправились на республиканские соревнования по лыжным гонкам, куда съехались врачи со всей Чувашии.

Традиционные лыжные гонки среди работников учреждений здравоохранения Чувашской Республики прошли на трассе детско-юношеской спортивной школы №4 в пос. Лапсары. Мероприятие ежегодно проводится по инициативе Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации при поддержке Минздравсоцразвития Чувашии.

Всего на лыжных трассах ДЮСШ №4 в пос. Лапсары в этот день собралось более 400 медицинских работников со всей республики, включая группы поддержки. На старты вышло около 40 команд медицинских работников.

Как рассказала главный фельдшер Чебоксарской районной больницы Алевтина Окликова, в возрастной категории 55 лет и старше второе место заняла Александра Кирьянова, “серебро”  и у Альберта Васильева среди 59-летних и старше. Также медики района соревновались в возрастных категориях 29-34 года, 45-49 лет.

[epa-album id=”8187″ show_title=”false” display=”full”]

14.02.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости