Министр информационной политики Чувашии проголосовал на избирательном участке в д. Шинерпоси

Министр информационной политики и   массовых коммуникаций Чувашии Александр Иванов проголосовал сегодня на избирательном участке номер 1743 в д. Шинерпоси. Избирательный участок размещается в помещении местного дома культуры.  Министр прошел проверку через ручной металлодетектор, как и все избиратели. Затем он поздоровался со всеми членами избирательной комиссии,  предъявив паспорт, он получил бюллетень для голосования.  Александр Степанович прошел в кабину для голосования и, сделав свой выбор,  опустил бюллетень в урну для голосования со словами:” За сильную Россию”.

На данном избирательном участке к 10 часам утра уже проголосовали 211 человек из прикрепленных 897 из деревень Коснары, Малые Коснары, Шинерпоси,  Кивсерткасы. Председатель участковой избирательной комиссии номер 1743 Людмила Кузьмина сообщила, что избирателей доставляют на “ГАЗели”  и автобусе. Кроме того, для голосования маломобильных групп граждан поступило 77 заявлений. На данном избирательном участке работают 5 общественных наблюдателей.

Данный избирательный участок также посетил председатель комитета Госсовета Чувашии Вячеслав Рафинов.  Он сообщил, что с утра проголосовал по месту прописки в Кугесьском лицее, где организована торговля выпечки, идет концерт.  Парламентарий также посетил избирательный участок в Центральном доме культуры п. Кугеси, где проголосовал депутат Юрий Попов.

Голосование в д.Шинерпоси #таванен


 

18.03.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости