Минтрансом Чувашии ведётся работа по определению нового перевозчика на маршрут «Чебоксары-Атлашево»

Минтранс Чувашии дает разъяснения по поводу обращения, поступившего в ходе Единого информационного дня 15 августа в п. Новое Атлашево по поводу того, что не осуществляются регулярные пассажирские перевозки по следующим межмуниципальным маршрутам: № 109 «Новочебоксарск – Атлашево», № 117 «Чебоксары (Привокзальная АС) – Атлашево».

В связи с уведомлением ГУП ЧР «Чувашавтотранс» об отказе осуществлять пассажирские перевозки во избежание прекращения перевозок пассажиров по межмуниципальным маршрутам Минтрансом Чувашии было принято решение об определении временных перевозчиков по маршрутам, на которых предприятие осуществляло регулярные перевозки, в том числе и по межмуниципальным маршрутам № 109 «Новочебоксарск (Химтехникум) – Атлашево» и
№ 117 «Чебоксары (АС «Привокзальная») – Атлашево (сезонный)».

По результатам рассмотрения предложений по осуществлению регулярных перевозок по межмуниципальным маршрутам определены перевозчики. По межмуниципальному маршруту № 109 «Новочебоксарск (Химтехникум) – Атлашево» определен перевозчик ООО «Автолайн», который осуществляет перевозки на транспортных средствах среднего класса согласно утвержденному расписанию.

По межмуниципальному маршруту № 117 «Чебоксары (АС «Привокзальная») – Атлашево (сезонный)» перевозчик не определен в связи с отсутствием поданных заявок. В настоящее время Минтрансом Чувашии ведётся работа по определению нового перевозчика.

19.09.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости