Минтранс Чувашии вновь провел внеплановую проверку курсирования перевозчика на маршруте №109

Минтранс Чувашии провел серию выездных внеплановых проверочных мероприятий, выяснив, что на маршруте №109 Атлашево-Новочебоксарск (Химтехникум)курсируют 3 автобуса (ПАЕ180ХК/21, vector NEXTЕ918СТ/21, vector NEXT Е731УТ/21). Последняя проверка состоялась 11 сентября. По ее итогам составлен акт, который доказывает, что все три вышеуказанных автобуса выходят на рейс регулярно. Интервал движения 25-30 минут. По информации перевозчика «Автолайна», автобус на фото, опубликованном в группе «Таван Ен» в социальной сети «ВКонтакте» выходил на маршрут в августе, в переходный период, да и то только один раз.

Как пояснила пресс-секретарь Минтранса Чувашии Светлана Шимина, информация в комментариях — устаревшая. Утверждено новое расписание данного маршрута. Первое было скорректировано с учетом времени отправления школьников с утра и после уроков (корректировка времени движения одного автобуса на 10 минут по каждому рейсу в утреннее и дневное время). Последнее расписание скорректировано только в части двух оборотных рейсов одного автобуса по просьбе работников ПАО Химпром, проживающих в пос. Новое Атлашево.

Также Светлана Шимина пояснила ситуацию по маршруту № 231 «Чебоксары (АВ «Пригородный») – Кугеси – Икково». Его отмена не планируется.

Ссылки по теме:

На маршруте Новочебоксарск-Атлашево курсируют автобусы большой вместимости

14.09.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости