Минтранс Чувашии проводит опрос по реализации проекта «Безопасные и качественные дороги»

С 24 сентября по 1 октября Минтранс Чувашии проводит опрос в группе «Безопасные и качественные дороги Чебоксары» в социальной сети «ВКонтакте». Об этом сообщается на сайте ведомства.

Просим всех неравнодушных жителей и гостей региона  оценить труд дорожников в этом году в рамках проекта “Безопасные и качественные дороги”.

Необходимо выбрать из четырех предложенных ответов наиболее, на ваш взгляд, соответствующий действительности.

Отметим, что голосование идет только по реализации данного проекта в Чебоксарской агломерации, в которую входят 4 муниципалитета: г. Чебоксары «ядро агломерации», г. Новочебоксарск, Моргаушский и Чебоксарский районы. В данных муниципалитетах не все дороги ремонтировались в рамках проекта, ремонт осуществлялся также по ряду других программ.

Перед началом работ и на всем их протяжении на объекте были выставлены информационные щиты (паспорта объектов), с указанием на них наименования проекта «Безопасные и качественные дороги».

В рамках проекта производился ремонт только АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ.

Итак, 75 объектов, 148,8 км автомобильных дорог, реализация проекта в Чебоксарской агломерации в 2018 году выходит на финишную прямую.

В следующем году планируется продолжить дорожные работы в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».

Спасибо всем, за активное участие. Приглашаем вступить в группу «ВКонтакте». В группе жители республики могут наблюдать за тем, как обновляются дороги в Чебоксарской агломерации.

25.09.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости