Михаил Игнатьев: «Единая Россия» не дает пустых обещаний, а все обещанное исполняет

«В этом году состоятся выборы депутатов Государственной Думы России и Государственного Совета Чувашской Республики, – напомнил Михаил Васильевич, отвечая на вопросы журналистов республиканских средств массовой информации. – Политическая борьба будет открытой и прозрачной. Выигрывают всегда те кандидаты от тех политических партий, которые реальными результатами показывали и доказывали своим избирателям, насколько они могут добиться результатов, прописанных в партийных программах.  Я сам тоже баллотировался в прошлом году от «Единой России», с удовлетворением отмечаю, что «Единая Россия» – это партия реальных дел. Она не дает пустых обещаний, а данные обещания все выполняет.
В повестке дня сегодняшнего 15-го Съезда партии «Единая Россия» корректировка действующей программы, будут внесены существенные поправки с учетом требований и предложений населения, это очень важно.  Партия «Единая Россия» имеет обратную связь с людьми, депутаты Государственной Думы и Государственного Совета, мы, должностные лица органов власти, постоянно выезжаем в муниципалитеты, встречаемся с населением. В прошлом году мы утвердили Народную программу по Чувашской Республике «Вместе жить, вместе строить», эта программа реально работает. Все вопросы, которые будут задавать на наших встречах с населением, будем комплексно оценивать, учитывать при принятии бюджета на 2017-2018 годы».
Михаил Игнатьев также прокомментировал участие делегатов от Чувашии в работе дискуссионной площадки по развитию образования на партийном Съезде: «По сравнению с другими регионами, у нас нет драгоценных природных ресурсов. Наше богатство – это люди, это молодые, креативные, целеустремленные, талантливые дети. Мы участвуем в различных программах и конкурсах, в этом году выиграли конкурс на уровне Министерства образования Российской Федерации, привлекаем сотни миллионов рублей на программу подготовки молодых профессионалов по компетенции в различных отраслях. Инвестиции вкладываются в умы молодых людей, они будут по созданным условиям находить свое достойное рабочее место. Это самая главная задача.
Наша делегация участвовала в круглом столе по образованию, это очень здорово, потому что нам есть что показать про сравнению с другими регионами, представить федеральному центру лучшие практики, наши наработанные проекты, востребованные в других регионах Российской Федерации. Дискуссия была интересной и полезной для того, чтобы выверить все сильные стороны, дать соответствующую оценку.  Жизнь не стоит на месте, все совершенствуется, мы не можем на достигнутом останавливаться, должны развиваться дальше».
27.06.2016
www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости