Михаил Игнатьев провел первое в новом году совещание с членами Правительства республики

4 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел первое в новом году совещание с членами Правительства. Он поблагодарил руководителей органов власти и правопорядка, которые задействованы в деятельности по обеспечению социальной стабильности в праздничные дни.

Глава республики подчеркнул необходимость продолжения работы в этом направлении, призвал усилить бдительность, уделять особое внимание предупреждению возможных инцидентов.

Руководитель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамин Петровпредставил оперативную информацию по произошедшим в праздничные дни происшествиям. С начала года зарегистрировано 4 пожара, 1 человек погиб. Он также отметил, что погодные условия требуют особого внимания при нахождении на водных объектах.

Михаил Игнатьев констатировал, что в профилактических целях нужно предавать огласке, комментировать произошедшие инциденты, держать общественность в курсе событий, предупреждать людей о возможных последствиях необдуманных поступков.

Руководитель региона заострил внимание на необходимости обеспечения безопасности в местах массового скопления людей, он подчеркнул, что нужно повышать культуру поведения населения в местах отдыха, проведения спортивного досуга.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

4.01.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости