Молодая семья Гайнулловых – на Всероссийском форуме молодых семей

С 9 по 14 июля 2018 года в Ярославской области проходит Всероссийский форум молодых семей. Мероприятие объединяет более 400 участников – молодые семейные пары с детьми. Всего в форуме принимают участие 170 семей, представляющих порядка 60 регионов России. Об этом сообщает администрация Батыревского района Чувашии.

Целью форума является популяризация семейных ценностей среди молодежи и раскрытие творческого потенциала среди молодых семей.

Чувашию на форуме представляет семья Гайнулловых из д.Татарские Сугуты Батыревского района .

Для участников мероприятия подготовлена обширная образовательная программа. В ближайшие пять дней в рамках неё запланированы встречи с почетными гостями, круглые столы, проектные сессии, нетворкинг – сессии, тренинги по актуальным вопросам семейной и детской психологии. Предусмотрена совместная программа для родителей с детьми, мастер-классы по народному прикладному творчеству и участие в Фестивале клубов молодых семей.

Важная тема мероприятия – как пройти путь от объединения единомышленников до решения социально значимых задач или от семейного клуба до НКО, особое внимание также будет уделено теме семейного волонтерства.

В рамках форума пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов, где участники смогут представить свои социально значимые инициативы по развитию клубного семейного движения и оказанию общественно полезных услуг населению. Лучшие социально значимые идеи будут рекомендованы к получению грантовой поддержки.

12.07.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости