Молодежное правительство Чебоксарского района передаст елки из школ жителям самых активных дворов

Молодежное правительство Чебоксарского района выступило с инициативой поощрить  жителей самых активных дворов муниципалитета и передать им елки из школ. Для этого предлагается размещать в группе «Совет молодежи-Чебоксарский район» в социальной сети «ВКонтакте» адреса дворов, где планируется установить елку и слепить снежные фигуры или горку для интересного времяпрепровождения детей.

«Пока мы планируем передать одну елку самому активному двору, если будет отклик, то найдем еще. Голосование продлится до 19 часов 29 декабря. Мы передаем елки из образовательных учреждений, в которых новогодние мероприятия завершатся уже 29 декабря, а елки после этого, как правило, уничтожаются. Для того чтобы продлить их жизнь, и подарить местным жителям новогоднее настроение, мы и проводим акцию», — рассказал председатель молодежного правительства муниципалитета Владимир Корольков.

Итак, необходимо вбить адрес вашего двора в записи под информацией об акции в группе «Совет молодежи» и собирать, как можно больше «лайков». Присоединяйтесь, ведь до Нового года осталось всего 5 дней.

Добавим, что жители дома №89 по ул. Советская в п. Кугеси сделали ледяную горку (на фото).

27.12.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости