Московская набережная приглашает на фотовыставку «Чебоксары — город красивых людей»

11 августа в 13:00 на Московской набережной состоится открытие фотовыставки «Чебоксары — город красивых людей». Об этом сообщает Управление культуры администрации столицы Чувашии.

Каждый день в соцсетях появляются сотни снимков города. Самое красивое и важное — это люди, которые окружают нас каждый день. Именно они станут главными героями фотовыставки. В этом году экспозиция выставки будет представлена сразу на двух площадках — на Московской набережной и на стендах администрации города. Любой желающий до конца этого лета сможет оценить работы фотографов и познакомиться с «городом красивых людей». Также в день открытия фотовыставки на Московской набережной состоится награждение победителей фотоконкурса с вручением ценных призов.

Напомним, с 2 по 31 июля 2018 г. в социальных сетях был объявлен конкурс среди фотографов и фотолюбителей на тему: «Чебоксары — город красивых людей».

Работы принимались в 8 номинациях: счастливая семья, влюбленные, спортивные Чебоксары, счастливое детство, стильные Чебоксары, человек и природа, верные друзья, фото любимого города в номинации «Город в твоих руках». Отметим, что участники конкурса в адрес редакции газеты «Pro Город» прислали около 2 500 фотографий.

6.08.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости