Мужчина, задолжавший миллион рублей, оплатил его перед отдыхом в Хорватии

На исполнении в Московском районном отделе судебных приставов г. Чебоксары находится исполнительное производство о взыскании с физического лица суммы долга, а также процентов по договору займа на сумму  около 1 миллиона рублей.Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Чувашии.

В результате совершения исполнительных действий установлено, что в собственности гражданина И. находится земельный участок площадью более 3500 кв. м., на который судебным приставом-исполнителем незамедлительно был наложен арест с целью дальнейшей  принудительной реализации.

Кроме того, объявлен исполнительный розыск на автотранспортное средство, принадлежащее должнику, а также вынесено постановление об ограничении на выезд  за пределы Российской Федерации.

Именно данная мера принудительного исполнения и побудила мужчину, собиравшегося в ближайшее время на семейный отдых в Хорватию, к оплате задолженности в полном объеме с учетом 66 тысяч рублей исполнительского сбора.

В настоящее время судебным приставом-исполнителем проводится процедура по снятию ареста с имущества должника и окончанию исполнительного производства.

3.08.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости