Началась рассылка налоговых уведомлений физическим лицам для оплаты имущественных налогов за 2017 год

Началась рассылка налоговых уведомлений физическим лицам для оплаты имущественных налогов за 2017 год. В течение трех ближайших месяцев налоговые уведомления будут направлены по почте, а налогоплательщикам, зарегистрированным в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» размещены в указанном сервисе онлайн.

Срок уплаты транспортного налога, земельного налога, а также налога на имущество физических лиц не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом (годом). Учитывая, что 01.12.2018 приходится на субботу, заплатить имущественные налоги можно не позднее 03.12.2018.

Для того, чтобы просто и оперативно разобраться в полученном уведомлении, на сайте ФНС России появилась промо-страница «Налоговое уведомление 2018». Она описывает содержание разделов налоговых уведомлений и разъясняет их, а также содержит ответы по типовым жизненным ситуациям, связанным с полученными документами. Также на промо-странице демонстрируются ролики по вопросам налогообложения недвижимости.

18.07.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости