Начальником полиции МВД по Чувашской Республике назначен Александр Смирнов

18 декабря своего заместителя представил личному составу министр внутренних дел генерал-майор полиции Сергей Неяскин.

Приказом МВД России от 11 декабря 2017 года начальником полиции МВД по Чувашской Республике назначен Александр Александрович Смирнов. Полковника полиции представил личному составу министр ведомства Сергей Неяскин.

Александр Смирнов родился 25 сентября 1978 года в городе Орле Орловской области. В 1999 году окончил Орловский юридический институт МВД России и начал работу в органах внутренних дел с должности оперуполномоченного отдела по борьбе с бандитизмом и иными опасными преступлениями УБОП при УВД города Орла. С 2003 по 2011 годы нес службу на различных должностях Управления уголовного розыска УВД Орловской области. С 2011 по 2015 годы занимал должность начальника центра по противодействию экстремизму УМВД России по Новгородской области. С июня 2015 по декабрь 2017 года – в должности заместителя начальника полиции (по оперативной работе) МВД по Республике Марий Эл.

Александр Смирнов награжден медалями МВД России «За отличие в службе», «За отличие в охране общественного порядка», «За доблесть в службе». Женат, воспитывает двух сыновей.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

18.12.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости