Начальник Управления внутреннего туризма Ростуризма посетил этнокомплекс “Ясна”

Чувашскую Республику посетил начальник Управления внутреннего туризма и государственных целевых программ Федерального агентства по туризму Владимир Гуник. Об этом сообщает Минкультуры Чувашии.

Он принял участие в заседании Организационного комитета по подготовке и проведению празднования 550-летия основания г. Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области.

Владимир Николаевич ознакомился с туристско-рекреационным кластером «Этническая Чувашия». Проект создан при поддержке Федерального агентства по туризму и Правительства Чувашской Республики в рамках федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)».

Начальник Управления посетил этноэкологический комплекс «Ясна», этнокомплекс «Амазония», Московскую набережную города Чебоксары и отметил, что правительством республики проведена масштабная работа по реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации».

Владимир Гуник также ознакомился с новым инвестиционным проектом в сфере туризма «Туристский кластер «Чувашия – сердце Волги», который получил поддержку из федерального бюджета в размере 1,8 млрд. рублей.

10.02.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости