На Едином информдне обсудят итоги развития республики за 2014 год, задачи на 2015 год, весенние полевые работы и 70-летие Победы в ВОВ

Вурнары_ЕИД18 марта в Чувашии пройдет Единый информационный день. Его главные темы — итоги экономического и социального развития Чувашской Республики в 2014 году, задачи на 2015 год и осуществление дорожной деятельности в 2015 году. Кроме того, в рамках проведения информационного дня обсудят вопросы о ходе подготовки к весенним полевым работам, о подготовке и проведении празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и ходе работ по благоустройству памятников, обелисков, мемориальных досок, памятных мест, связанных с историческими событиями Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В Чебоксарском районе будут работать три информгруппы. Первая группа: заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства ЧР Александр Герасимов, Уполномоченный по правам ребенка в ЧР Вячеслав Рафинов,  глава администрации Чебоксарского района Георгий Егоров. Вторая группа: заместитель министра финансов Чувашской Республики Светлана Иванова,  заместитель руководителя Госохотрыбслужбы Чувашии Анатолий Павлов, глава Чебоксарского района Алевтина Исаева. Третью группу возглавит  директор Управления автомобильных дорог Чувашской Республики Игорь Прусаков.

Руководители всех информационных групп проведут прием граждан.

15.03.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости