На заседании комиссии по повышению социально-экономического развития Чебоксарского района заслушали должников по налогам

IMG_2748Сегодня в администрации Чебоксарского района состоялось заседание комиссии по повышению устойчивости социально-экономического развития муниципалитета. На нем обсуждалась работа организаций, которые имеют задолженность по налогам, страховым взносам и платят зарплату ниже установленного законом минимума.  В совещании приняли участие представители правоохранительных органов, прокуратуры, налоговой службы, пенсионного фонда и фонда социального страховнаия.

По словам руководителя Управления Пенсионного фонда РФ по Чебоксарскому району Алевтины Исаевой, в первом полугодии 113 предприятий не представили отчетность, 348 — представили нулевую. Многие представители организаций на совещании ссылались на тяжелое экономическое положение. Глава администрации Чебоксарского района Георгий Егоров заметил, что от своевременности поступления налоговых поступлений в бюджет напрямую зависят сроки выполнения социальных обязательств.

Со всеми присутствующими  были согласованы строгие сроки выплаты задолженностей. Подробнее читайте в нашей газете 17 июля.

9.07.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости