На портале «Средняя Волга» — туристические объекты Чебоксарского района

порталПо инициативе краеведов, историков, журналистов и экспертов в сфере туризма и сервиса семи регионов Поволжья: Самарской, Саратовской, Ульяновской и Пензенской областей, Татарстана, Мордовии и Чувашии создан портал «Средняя Волга». Он скомпонован для тех, кто любит путешествовать самостоятельно. На площадке есть подробные описания экскурсий по городам и туристическим объектам регионов Средней Волги, обзорные пешеходные и автомобильные экскурсии, новости в области культуры и туризма, анонсы фестивалей и праздников, календарь событий, информация о гостиницах и базах отдыха, санаториях и сезонных предложениях для отдыха.

Туристы могут выбрать любой из пяти маршрутов по Чувашии, каждый из которых разработан в определенном направлении. В маршруте «Чувашия, поход на восток» есть село Кугеси. Среди его туристических объектов названы фабрика «Паха тере» и музей «Бичурин и современность».

В разделе «Базы отдыха, санатории» можно найти базу отдыха «Заимка» (д. Чиршкасы), санаторий «Волжские зори», санаторий «Солнечный берег», санаторий «Волжанка» (все в п. Сюктерка). В числе мест для рыбалки и отдыха также указаны база отдыха «Заимка» и клуб «Голден фиш» (Чиганары). Туристы смогут при необходимости воспользоваться объектами придорожного сервиса в Чебоксарском районе: гостиницей «Ладья» (Чиршкасы), мотелем М7 (Сятракасы), гостиницей «Ленкост» (Кугеси). Все объекты помимо описания дополнены фотографиями.

Портал дополняется.

13.10.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости