На приём к приставам обратились более 400 человек

28 марта в здании УФССП России по Чувашской Республике состоялся  День единого приема граждан. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В Чебоксарах на вопросы горожан ответили и.о. главного судебного пристава Чувашии Анвар Закиров,  Уполномоченный по правам человека в Чувашской Республике Надежда Прокопьева, Уполномоченный по правам ребенка в Чувашии Елена Сапаркина, заместитель председатель Общественного совета  при УФССП России по Чувашской Республике Игорь Мурзаханов, а также начальники отделов аппарата и структурных подразделений Управления, расположенных в столице республики.Всего же в рамках Дня единого приема в Службу  обратились  более 400 жителей Чувашии, из которых на совместном приеме руководства Управления, Уполномоченных и представителей Общественного совета побывало 11.

Наиболее актуальными в этот день стали вопросы о взыскании алиментных платежей, заработной платы, наложении ареста на имущество должников,  задолженности за коммунальные услуги. Все обращения, требующие дополнительной проверки, приняты к рассмотрению должностными лицами Управления.

30.03.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости