На соревнования муниципальных служащих отправятся главы всех сельских поселений и администрации Чебоксарского района

DSC05420Сегодня, 30 июня,  на Каршлыхской поляне в Моргаушском районе состоится торжественное открытие восьмого Дня главы и муниципального служащего муниципального образования Чувашии. Делегацию Чебоксарского района, в составе которой главы всех сельских поселений, возглавит глава администрации муниципалитета Георгий Егоров.

Торжественная церемония открытия запланирована на 18 часов, во время которой уже состоится церемония награждения победителей первых трех конкурсов.

Соревнования стартуют в 12.30 с комбинированной эстафеты: плавание на 50 м, кросс на 300 м, езда на велосипеде на дистанции 1000 м. Затем в конкурсе «Богатырь глава» будут состязаться главы сельских поселений и главы администраций городских округов и их заместители в перекидывании гири через ворота, приседании с мешком весом 50 кг, перемещении груженной телеги на время. После им предложат показать свое умение косить в конкурсе «Коси, коса, пока роса».

Также после обеда пройдут предварительные игры по волейболу и мини-футболу, а после — волейбольный турнир между сборными глав администраций районов, городов и главами сельских поселений. Финальные игры по волейболу и футболу ждут участников завтра.

1 июля пройдет конкурс поваров. Для завтрашней церемонии закрытия подготовили концертную программу.

30.06.2015

 

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости