На «Тăван радио» поздравили коллектив газеты «Тăван Ен» с профессиональным праздником

Сегодня в России отмечается День российской печати. Для сотрудников редакции газеты «Тăван Ен» он начался с приятного сюрприза — поздравления в эфире «Тăван радио» от бывшего редактора отдела подписки и рекламы, известной чувашской певицы Алены Сергеевой.

Работая в редакции, Алена Сергеева всегда была верным помощником журналистов. Она не только прилагала усилия для увеличения тиража и популяризации бренда газеты, но порой выступала в роли фотографа, испробовала силу журналистского пера. В своем поздравлении она особо подчеркнула важность и тяжелый труд журналистов. «Где бы я ни была, я всегда помню о вас, коллеги. Хочу пожелать вам творческого вдохновения, чтобы всегда находились темы для написания интересных материалов, чтобы популярность газеты росла. Здоровья и мира в ваших семьях, чтобы этот год был лучше, чем прошлый», — такими теплыми словами поздравила Алена Сергеева бывших коллег. Она приготовила для сотрудников редакции музыкальный подарок — свою песню «Тăвансем», при этом отметив, что весь коллектив «Тăван Ен» стал для нее родным. Искренностью слов певицы была тронута и ведущая радиоэфира Ольга Элиме.

Коллектив редакции не остался в долгу и отправил на радио ответное поздравление. «Мы с особым вниманием прослушали столь искренние пожелания в наш адрес, трудно передать словами, как они нас тронули, без преувеличения до глубины души. В свою очередь хотим пожелать ей успехов на творческом поприще, чтобы ее песни звучали на всех радиостанциях», — говорилось в нем.

После ответного поздравления сотрудников редакции ведущая эфира Ольга Элиме призналась, что поражена дружескими отношениями, которые царят между бывшими коллегами. По ее словам, такая дружба должна стать примером для многих коллективов.

Полную версию радиовыступлений вы можете найти в наших группах в социальных сетях.

13.01.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости