На ул. Фучика начались работы в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги»

2 октября начались работы на последнем объекте приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» г.Чебоксары в 2018 году. Это заездной карман на улице Фучика, где перед асфальтированием дорожного объекта будут выполнены работы по усилению защитных футляров 75 м газопроводов низкого и среднего давления. Об этом сообщает администрация столицы Чувашии.

Задержка с началом работ на объекте связана с тем, что эти мероприятия требуют многочисленных согласовательных процедур с АО «Газпром Газораспределение Чебоксары» и ГУП «Чувашгаз» Минстроя Чувашии.

Подрядчик ПАО «ДОРИСС» планирует сдать объект в эксплуатацию в ноябре т.г.

В целом, работы на объектах приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в столице Чувашии завершены. Новая дорожная одежда появилась на 35 ключевых магистралях. На двух объектах – ул. Гагарина, ул. Энтузиастов – сейчас завершается асфальтирование съездов и тротуаров, уборке мусора с прилегающих территорий.

Всего за два года реализации федерального проекта в ядре Чебоксарской агломерации отремонтировано 62 дорожных объекта общей протяженностью 63,7 километра.

4.10.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости