На 28 внеочередном Собрании депутатов Чебоксарского района депутаты проголосовали за кандидатуру Владимира Димитриева

Сегодня на 28 внеочередном заседании Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашии первым вопросом в повестке дня стало избрание главы администрации муниципалитета.

Днем ранее прошло заседание конкурсной комиссии, по итогам которого его  члены для избрания на должность главы предложили кандидатуры и.о. главы администрации района  Димитриева Владимира Павловича и начальника Центра занятости населения района  Александрова Олега Ивановича. Из двух предложенных кандидатур депутаты единогласно проголосовали за Владимира Димитриева, который на данный момент занимает должность исполняющего обязанности главы администрации Чебоксарского района.  От приставки и.о. он избавится с завтрашнего дня, когда официально вступит в должность. Согласно контракту,  он будет исполнять свои обязанности до окончания срока полномочий действующего депутатского корпуса. Его подписание состоялось на заседании. Оформленный по всем правилам документ Владимир Димитриев получил из рук главы района Николая Хорасева (смотрите фото).

Справочно

Владимир Димитриев проживает в д. Сарабакасы. Более 13 лет он проработал начальником  Гостехнадзора по Чувашии. И.о. главы администрации района он назначен  15 июля 2016 года. При назначении на должность он отметил,  что в Чебоксарском районе он живет с рождения и “заинтересован в благополучии и процветании малой родины”.

Владимир Павлович увлекается хоккеем, выступает в составе команды “Союз” в дивизионе “Ветераны” в Непрофессиональной хоккейной лиге.

Ссылка по теме:

Конкурсная комиссия на замещение должности главы администрации Чебоксарского района определилась с выбором кандидатов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости