Николаев поручил провести в Чувашии более массовую дезинфекцию мест общего пользования

10 июня врио Главы Чувашии Олег Николаев начал очередное заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в республике с поручений. В частности, он поставил задачу провести более массовую дезинфекцию мест общего пользования.

При этом руководитель региона отметил, что если для выполнения этой задачи требуется дополнительное финансирование, то в этом плане «необходимо оперативно отработать».

В ближайшее время специальные службы должны продезинфицировать все места общественного доступа с охватом всей республики. Прежде всего, в тех населенных пунктах, где есть локализация инфекции. «Здесь глав администраций, руководителей, ответственных за эти направления прошу организованно сработать», — обозначил Олег Николаев. «Нужно еще больше усилий. Мы все слышим, что народ подустал. Особенно требуют от нас открытия тех отраслей, которые сегодня закрыты. Давайте напряжемся и отработаем эти задачи. Я уверен, если мы это сделаем, то уже через несколько дней сможем говорить о других цифрах и переходить к другим возможным решениям».

 

10.06.2020

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости