Новейшую сельскохозяйственную технику представили на выставке в д. Сятракасы (ФОТО и ВИДЕО)

В д. Сятракасы (Лапсарское сельское поселение Чебоксарского района Чувашии) на территории компании ООО «Агромашснаб», которая является дилером крупнейших производителей сельскохозяйственной техники, сегодня проходит выставка. Новейшую технику прибыли осмотреть сотрудники Чувашской государственной сельскохозяйственной академии, владельцы сельхозпредприятий.

В ее рамках сельхозтоваропроизводителям был представлен новый трактор К-424 «Кирюша» Петербургского тракторного завода. Всем желающим было предложено провести тестовое вождение на современном тракторе, оснащенном немецкой автоматической коробкой перемены передач. Также на выставке были представлены комплекс техники «Сенаж в упаковке», машины для приготовления и раздачи кормов «Хозяин» и другая техника.

Как рассказал управляющий по региональным продажам сельхозтехники в ЦФО, ПФО Петербургского тракторного завода Максим Ляхов, трактор «Кирюша» испытывался три года, а с конце прошлого года поступил в продажу. В Чувашии на сегодняшней выставке он представлен впервые.

«Он должен быть в вашем регионе востребован, поскольку он обладает большей маневренностью, чем трактор К-744. Это означает, что его переброска с одного поля на другое будет не так проблематична, тем более, что он может со скоростью 50 км в час ехать по дороге», — добавил Максим Сергеевич.

После выставки для сельхозтоваропроизводителей состоялся семинар, в ходе которого эксперты рассказали о преимуществах представленной техники.

Подробнее читайте в ближайшем номере газеты «Тăван Ен».

На правах рекламы

Выставка ООО "Агромашснаб" в д. Сятракасы 8.02.2018


9.02.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости