Новую котельную для семи многоквартирных домов построят в Ишлейском сельском поселении (Чебоксарский район)

IMG_8386Сегодня глава администрации Чебоксарского района Георгий Егоров посетил Ишлейское сельское поселение. В Ишлеях он осмотрел котельную на заводе ООО «ИЗВА» и провел рабочую встречу с главой поселения Евгением Субботиным.

Старая котельная завода ранее отапливала семь многоквартирных домов. Из-за ее ветхости было принято решение о демонтаже и строительстве новой котельной. Освободившиеся мощности завод будет использовать для наращивания объемов производства. Напомним, что котельная не раз подводила в период сильных холодов. Критическая ситуация складывалась зимой 2011 года, когда без отопления остались школа, детский сад и многоквартирные дома. Деньги на строительство котельной выделят из районного бюджета. Реализация проекта намечена на 2017 год.

На встрече главы сельского поселения Евгения Субботина и главы администрации района Георгия Егорова обсуждались вопросы, которые поступают от местных жителей. Новый глава уже провел ряд собраний со старостами и местными жителями и обозначил проблемы, которыми предстоит заняться в первую очередь, в том числе предстоит решить проблему сбора и вывоза ТБО.

27.11.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости