Новый электронный аукцион объявлен на строительство дороги к экопоселению «Ясна»

dor2На территории этноэкологического комплекса «Ясна» прокладка систем электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения и водоотведения завершена. Минкультуры Чувашии по соглашению сторон расторгло государственный контракт с ОАО «Чувашавтодор» на строительство транспортной инфраструктуры в связи с невыполнением подрядчиком взятых на себя обязательств, в настоящее время объявлен новый электронный аукцион. Об этом сегодня было объявлено на рабочем совещании по вопросу реализации инвестиционного проекта «Создание туристско-рекреационного кластера «Этническая Чувашия», прошедшем под председательством премьер-министра Чувашии Ивана Моторина.

Как рассказал заведующий сектором туризма Минкультуры Чувашии Сергей Иванов, заявки на участие в аукционе принимаются до 2 декабря, аукцион будет проведен 10 декабря. «Чувашавтодором» проведены работы по снятию плодородного слоя почвы и трамбовке земляного полотна.

Председатель Кабинета Министров Чувашии призвал подрядчиков работать в усиленном режиме и соблюдать сроки сдачи объектов.

20.11.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости