Ночная репетиция парада техники ЖКХ прошла в Чебоксарах

В ночь с 27 на 28 июля в столице Чувашии провели ночную репетицию парада городской техники. Марш машин состоится в день 550-летия Чебоксар в августе. Об этом сообщил на своей инстаграм-странице глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков. 

Сейчас отрабатывали навыки построения и движения в колонне автомобилей. Все машины стоят на страже городского хозяйства.

В парадном расчете принимали участие техника предприятий АО «Водоканал», АО «Дорэкс», АО «Зеленстрой», АО «Спецавтохозяйство», АО «ГазпромГазорапределение», МУП «Теплосеть», управляющих и строительных организаций, РосГвардии и учреждений здравоохранения и первый троллейбус, которому 55 лет. 

 

View this post on Instagram

Провели ночную репетицию парада городской техники. Сам марш машин состоится в день 550-летия Чебоксар в августе. ⠀ Сейчас отрабатывали навыки построения и движения в колонне автомобилей. Все машины стоят на страже городского хозяйства. ⠀ В парадном расчете принимали участие техника предприятий АО «Водоканал», АО «Дорэкс», АО «Зеленстрой», АО «Спецавтохозяйство», АО «ГазпромГазорапределение», МУП «Теплосеть», управляющих и строительных организаций, РосГвардии и учреждений здравоохранения и первый троллейбус, которому 55 лет! #чебоксары550 #администрациячебоксар #парадтехники #деньгорода

A post shared by Алексей Ладыков (@ladykov_official) on

 

29.07.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости