Обладателем сертификата на 1500 рублей от газеты «Тăван Ен» и “Стройавтоцентра” стала воспитатель Кугесьского детского сада «Ягодка»

Сегодня в редакции газеты «Тăван Ен» состоялось вручение сертификата на 1500 рублей на строительные и отделочные материалы от нашего спонсора «Стройавтоцентра» (п. Кугеси, ул. Шоршелская, д. 6) воспитателю Кугесьского детского сада «Ягодка» Наталии Никитиной. Сертификат ей вручила и.о. главного редактора газеты Виктория Вышинская.

Напомним, что Наталия Никитина стала победителем розыгрыша, который мы проводили на нашей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/public40545094) с 6 по 30 марта. Она сделала репост записи и закрепила его на своей странице. По итогам случайного выбора победителя с помощью специального приложения сертификат достался ей.

«Я никогда раньше не побеждала в конкурсах репостов, поэтому сначала не поверила. Ваш сайт читаю регулярно, потому что там всегда можно найти свежие новости о поселке и районе. Сертификат очень поможет нам с ремонтом дачи. Спасибо. Здорово, что проводите такие конкурсы, очень кстати к началу садово-огородного сезона. Обязательно буду участвовать ещё», — сказала Наталия.

Напомним, что поскольку впереди «горячий» сезон для автомобилистов, то теперь в нашей официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» разыгрываем три сертификата по одной тысяче рублей — на услуги автомойки, на запчасти, на автосервис и шиномонтаж в «Автосервисе» по адресу: п. Кугеси по ул. Шоршелская, д. 14. Итоги подведем 20 апреля. Участвуйте!

Газета “Тăван Ен” проводит розыгрыши среди подписчиков в социальных сетях, чтобы поддержать почитателей издания в непростое финансовое время.

Ссылки по теме:

Газета «Тăван Ен» разыграет два сертификата по 1500 рублей на строительные и отделочные материалы для своих интернет-подписчиков

Газета «Тăван Ен» разыграла два сертификата среди подписчиков в социальных сетях и объявляет о старте нового розыгрыша

3.04.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости