Обладатель Кубка Чебоксарского района по футболу определится в воскресенье

img_7447Кубок Чебоксарского района по футболу стартовал 4 октября. В нем принимают участие восемь команд: СК «Воля», ФК «Старт», Атлашевского сельского поселения, Вурман-Сюктерского сельского поселения, ФК «Абсолют», Сирмапосинского сельского поселения, ДЮСШ и Абашевского сельского поселения. Матчи проходят на стадионах в поселке Кугеси и в д. Новые Тренькасы.

Как рассказал заместитель директора по спортивно-массовой работе Центра спорта и здоровья «Улап» Павел Цветков, отличие Кубка от проходившего недавно чемпионата в том, что в составе команд могут быть взрослые участники. К тому же появилась одна новая команда — Детско-юношеской спортивной школы.

4 октября состоялись два матча: между СК «Воля» Шинерпосинского сельского поселения и ФК «Старт» Большекатрасьского сельского поселения (со счетом 4:1 выиграла “Воля”), а также между командами Атлашевского и Вурман-Сюктерского сельских поселений (3:3, по пенальти выиграла команда Вурман-Сюктерского сельского поселения со счетом 3:1). 5 октября играли ФК «Абсолют» Лапсарского сельского поселения и команда Сирмапосинского сельского поселения (со счетом 3:0 выиграли сирмапосинцы). В этот же день состоялся матч между командами ДЮСШ и Абашевского сельского поселения (со счетом 4:2 выиграли воспитанники спортивной школы).

В первом полуфинале сыграли команды «Воля» и Вурман-Сюктерского сельского поселения. Со счетом 2:1 выиграла «Воля». Во втором полуфинале сыграют сирмапосинцы и воспитанники ДЮСШ.

12 октября в 11 часов состоится финал кубка Чебоксарского района по футболу.

forum2014(1)(1)

 

 

 

 

 

 

 

6.10.2014

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости