Объявляется прием работ на II Республиканский фотоконкурс «Премия имени братьев Костиных»

Редакция «Таван Ен» объявляет о приеме работ на II Республиканский фотоконкурс «Премия имени братьев Костиных». Работы принимаются по номинациям: «Красота родных чувашских мест»; «Семейные традиции»; «Событие 2018 года». Напомним, что распечатанные фото участники конкурса должны предоставлять в редакцию в обязательном порядке. Жюри конкурса возглавит победитель фотоконкурса прошлого года, фотожурналист Сергей Журавлев.

Итоги конкурса будут подведены к Дню чувашской печати.  Победитель получит денежную премию в размере 5 тысяч рублей и фирменный знак конкурса, сделанный по специальному заказу.

По  итогам конкурса выставка с работами участников будет размещена в Доме печати. Прием фото в электронном виде ведется по адресу tavan-en21@yandex.ru, в печатном виде  — по адресу: г. Чебоксары, пр. И.Яковлева, 13-626 до 14 января 2019 года. Имена победителей и призеров будут объявлены 17 января.

С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Ссылки по теме:

В Доме печати в Чебоксарах открылась выставка работ, поступивших на I Республиканский фотоконкурс «Премия имени братьев Костиных»

Газета «Тăван Ен» объявляет о приеме работ на I Республиканский фотоконкурс «Премия имени братьев Костиных»

26.11.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости