Оперативники МВД по Чувашской Республике задержали в Московской области подозреваемого в совершении тяжкого преступления

Местонахождение мужчины, находящегося в федеральном розыске, было установлено во взаимодействии с ГУУР МВД Российской Федерации. Об этом сообщает МВД по Чувашии.

Ранее неоднократно судимый житель Чебоксар был объявлен в розыск в конце января текущего года после того, как на территории юго-западного микрорайона города было совершено тяжкое преступление. Был ранен ножом местный житель, который был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Подозрение в  совершении данного противоправного деяния пало на 48-летнего чебоксарца, который сразу же выехал за пределы республики. Оперативники Управления уголовного розыска МВД по Чувашской Республике при содействии коллег из Главного управления уголовного розыска МВД России установили адрес квартиры в Московской области, где предположительно проживал беглец, и задержали мужчину. Под конвоем он был доставлен в Чебоксары, где заключен под стражу.

17.02.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости