Определены участники финала IV республиканского конкурса сводных учительских хоров

Во исполнение поручения Правительства Российской Федерации и в целях пропаганды, поддержки и развития хорового искусства в педагогическом сообществе Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с Чувашской республиканской организацией Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики проводит IV республиканский конкурс сводных учительских хоров, посвященный Году Матери и Отца в Чувашской Республике.

29 сентября 2017 года прошел первый (кустовой) этап конкурса сводных учительских хоров, в котором приняли участие хоровые коллективы из районов и городов республики.

Конкурсная программа хора включала два произведения: песня, посвященная Году Матери и Отца в Чувашской Республике на русском языке, и песня, посвященная Году Матери и Отца в Чувашской Республике на чувашском языке.

Победители кустового этапа в каждой номинации примут участие в республиканском этапе конкурса, который пройдет 7 октября в рамках празднования Дня учителя, где и будут определены победители IV республиканского конкурса сводных учительских хоров.

От всей души поздравляем победителей и призеров кустового этапа, желаем творческого вдохновения и побед на республиканском этапе конкурса!

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

3.10.2017

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости