Открыта официальная группа в социальной сети «ВКонтакте» Президентского перинатального центра Минздрава Чувашии

В июне этого года начала свою работу официальная группа в социальной сети «ВКонтакте» Президентского перинатального центра Минздрава Чувашии.

Группа была создана для возможности обращения пациентов по неотложным вопросам напрямую к главному врачу центра, а также ведущим специалистам по акушерству и гинекологии республики.

Здесь вы сможете задать вопрос, получить консультацию, оставить отзыв или оценить работу центра, узнать о самых современных методах диагностики, лечения и профилактики, а также пообщаться между собой.

Комментирует главный врач Президентского перинатального центра Минздрава Чувашии Сергей Милаев:

– Руководством центра было принято решение открыть группу в одной из популярных социальных сетей «ВКонтакте», а также страницу в Инстаграмм. Зачем это нужно? Формат официального сайта не всегда позволяет своевременно информировать вас о новостях, о наших достижениях и других информационных поводах, отвечать на ваши вопросы и рассматривать ваши отзывы и предложения. Помимо этого, мы планируем рассказывать вам о профилактике, о наших сотрудниках и других темах, которые могут быть вам интересны и полезны. Присоединяйтесь к группе, читайте и пишите нам, чтобы получить информацию из первых рук.

Консультация онлайн – это быстрый и доступный способ получить квалифицированный ответ на волнующий вас вопрос. Все консультации специалистов в группе абсолютно бесплатны!

Для того чтобы присоединиться, вы можете перейти по ссылке https://vk.com/respperinat21 либо набрать в поисковике «группа Президентского перинатального центра ВКонтакте», а также в Инстаграмм https://www.instagram.com/respperinat21/.

Для того чтобы задать вопрос и получить ответ в кратчайшие сроки, вам нужно всего лишь написать нам в раздел «Обсуждения» рубрики «Вопрос-ответ» или оставить ваш вопрос на стене группы или отправить его личным сообщением.

Формат общения предусматривает взаимную вежливость, ведь даже в интернете люди должны оставаться людьми.

Важно: Ответы специалиста носят рекомендательный характер, для постановки точного диагноза требуется запись на прием к врачу клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

3.07.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости