Отчетное собрание состоялось в п. Новое Атлашево

В пятницу в Доме творчества п. Новое Атлашево состоялось отчетное собрание, посвященное итогам социально-экономического развития сельского поселения за 2017 год и планам на 2018 год. В фойе культурного учреждения была представлена выставка изделий мастеров народного художественного творчества.

В совещании приняли участие вице-спикер, председатель комитета по бюджету, финансам и налогам Госсовета Чувашии Альбина Егорова, начальник Управления образования администрации района Борис Романов, заведующая сектором земельных отношений администрации района Светлана Кириллова, и.о. главного врача Чебоксарской районной больницы Елена Петрова, сотрудники Отделения надзорной деятельности и профилактической работы, полиции района, налоговой инспекции, депутаты района и поселения.

С отчетным докладом о работе администрации Атлашевского сельского поселения за 2017 год выступил глава Атлашевского сельского поселения Анатолий Фомин. Глава поселения проинформировал о ходе исполнения муниципальных целевых программ, озвучил статистические данные о работе по различным направлениям (демографические сведения, сведения по личным подсобным хозяйствам, земельные и имущественные отношения, образование, промышленность, дорожная отрасль, сельское хозяйство, жилищно-коммунальное хозяйство). Также он обозначил план работы администрации поселения на 2018 год.

Альбина Егорова рассказала о приоритетах политики в регионе на будущий год: выделение средств на дорожное хозяйство — в среднем 5 млрд рублей, финансирование программы инициативного бюджетирования — поддержка 210 проектов. Борис Романов ознакомил с итогами социально-экономического развития муниципалитета за прошлый год.

Особо отличившимся жителям поселения были вручены грамоты и благодарности.

В ходе встречи от населения поступили вопросы по поводу рационального использования системы отопления в участковой больнице, сроках ремонта инженерной системы в больнице и другие.

Подробнее читайте в ближайшем номере газеты «Тăван Ен».

Отчетное собрание в п. Новое Атлашево 16.02.2018


Ссылки по теме:

Единый информационный день в Атлашевском сельском поселении: некачественная вода, долгое ожидание скорой и откроется ли баня в п. Новое Атлашево

Отчетное собрание в д. Ердово: новый тепличный комплекс, борьба с лисами, некачественная вода, благоустройство родника и заброшенные земли

19.02.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости