О газете «Тăван Ен» Чебоксарского района знает вся Россия

img969Подписной тираж газеты АУ “Редакция газеты «Тăван Ен» Мининформполитики Чувашии  вновь демонстрирует положительную динамику. Несмотря на лето, традиционно считающееся временем падения тиражей печатных СМИ, у нашей газеты все наоборот: с июля ее подписной тираж через Почту России с 1664 экземпляров вырос до 1746 в сентябре. Более 500 экземпляров газеты распространяется среди альтернативных подписчиков (подписка в редакции), набирает популярность электронная подписка. Таким образом, на сегодняшний день общий тираж газеты «Тăван Ен» составляет 2710 экземпляров, что на 4,2% выше, чем за аналогичный период прошлого года.

Безусловно, свою роль в росте тиража газеты сыграли и акции, которые постоянно проводятся среди читателей. Ведь только в этом году в традиционной лотерее газеты «Тăван Ен» мы разыграли машину дров, комплект межкомнатной двери, бытовую технику, постельные комплекты, предметы быта и многое другое.

Отметим, что меры, проводимые редакцией газеты для повышения тиража, получили признание на федеральном уровне. На днях вышел в свет очередной номер федерального журнала «Журналистика и медиарынок», в котором рассказывается об опыте нашей газеты по привлечению читателей. Теперь о газете «Тăван Ен» знает вся Россия.

img967   img968

2.09.2016

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости