«Паха тĕрĕ» в Уфе

На медицинском форуме-выставке «Неделя здравоохранения в Республике Башкортостан», прошедшей в Уфе, Чувашию представил ведущий производитель спецодежды – Фирма художественных промыслов «Паха тĕрĕ» под торговой маркой «Вилан – фабрика спецодежды».

Стенд компании «Вилан» завоевал интерес у гостей и участников выставки. На стенде фабрики они могли ознакомиться с новинками медицинской одежды, передовыми разработками в области спецодежды для медицинских работников. ФХП «Паха тĕрĕ» представила национальную одежду, сувениры с чувашской вышивкой.

Форум можно было условно поделить на два блока: профессиональная экспозиция и деловая программа. Специалисты представили новейшие разработки в области медицины, современное оборудование, лекарственные препараты, презентовали клиники и санатории. Граждане имели возможность пройти различные обследования. В ходе благотворительной акции «Сдай кровь – спаси жизнь» каждый желающий мог стать донором.

Кстати

В общей сложности в выставке приняли участие более 150 ведущих компаний из 15 регионов России, а также Республики Казахстан.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости