Персональная выставка Станислава Воронова «Предвесенье» открылась в Культурно-выставочном центре «Радуга»

Персональная выставка Станислава Воронова «Предвесенье» открылась в Культурно-выставочном центре «Радуга» в столице Чувашии.  Об этом сообщается на сайте культурного учреждения.

Станислав Воронов представил гостям более 50 работ выставки «Предвесенье», написанных в 2017-2019 гг.. и ранее не выставлявшихся в Чувашии: весенние пейзажи, цветочные и предметные натюрморты, виды Крыма.

«Предвесенье» – это то время, когда вся природа и человек ждут чуда оживления. Природа словно замерла между зимой и весной: на полях еще лежит снег, но в первых лужах уже купаются воробушки. Богатая и яркая палитра мастера позволяет ощутить дыхание приближающейся весны как символа обновления всего живого на земле. Выставка дарит чувства спокойствия, гармонии и тихой радости новой весны.

Приглашаем посетить выставку «Предвесенье» до 14 апреля. Вход свободный.

Справочно

Воронов Станислав Кириллович родился 20 августа 1957 года в д. Верхние Хоразаны Аликовского района. Представитель импрессионизма, член Союза художников России, член Союза художников Подмосковья. Основные направления творчества: жанровые композиции и пейзажи. Участник российских и международных выставок. Обладатель Гран-при Международной ассамблеи искусств «Russian ArtWeek 2010». Награжден золотой медалью Союза художников России «За вклад в отечественную культуру».

Картины художника находятся в частных и корпоративных коллекциях России, Украины, Белоруссии, Германии, Франции, ОАЭ и других стран.

 

                 

12.03.2019

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости