Победители лотереи газеты «Тăван Ен»: «Велосипед — прекрасный подарок на нашу золотую свадьбу»

20150709_084057Сегодня в редакции газеты «Тăван Ен» cостоялось вручение велосипеда супругам Федимировым. Римма Ивановна и Вениамин Ефимович приехали за призом, до конца не веря своей удаче.

Как рассказали Фемидировы, решение об участии в лотерее приняли их дети Ирина Андрей и Ольга, которые сказали: «Это будет подарком к вашей золотой свадьбе». Так и вышло: 22 июня супруги отметили 50-летие совместной жизни, а 8 июля, в День семьи, любви и верности, выиграли велосипед. Фемидировы воспитывают пять внуков, одну внучку и правнука.

«Раньше мы никогда не участвовали в лотереях, это наш первый такой удачный опыт. И я, и муж в молодости постоянно занимались спортом, я участвовала в велогонках, в лыжных эстафетах в разных городах России», — рассказала Римма Ивановна.

Вениамин Ефимович, работавший ранее главным агрономом, высказал пожелание больше видеть в газете публикаций на тему сельского хозяйства. «Газет выписываю много, но всегда в первую очередь читаю «Тăван Ен». Она мне ближе», — поделился подписчик.

Напомним, что газета «Тăван Ен» третье полугодие подряд проводит розыгрыш призов среди подписчиков по итогам подписной кампании. Ранее разыгрывались телевизоры,  микроволновая печь и многие другие ценные призы.

Кстати

На следующей неделе в редакции газеты состоится подведение итогов конкурса по итогам подписной кампании “Лучший почтальон Чебоксарского района”.

20150709_084313

9.07.2015

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости