Пограничники Чебоксарского района намерены создать команду для выступления на спортивных соревнованиях

Сегодня в  военном комиссариате в п. Кугеси состоялось заседание  Чебоксарского районного отделения Республиканского Союза «Пограничное братство». В нем также приняли участие ветераны ГСВГ И ВД.

В ходе заседания обсуждались вопросы назначения ответственных  по сельским поселениям, создания собственной спортивной команды, приобретения единой формы. Также были вручены удостоверения с символикой отделения и юбилейная  медаль “100 лет пограничным войскам России”  37 пограничникам.

Напомним, что 3 февраля  в военном комиссариате Чебоксарского и Мариинско-Посадского районов состоялось организационное собрание воинов-пограничников, проживающих на территории Чебоксарского района. Более 50 воинов запаса в актовом зале военкомата вспоминали свою службу, выступали с предложениями об улучшении работы по военно-патриотическому воспитанию учеников в школах и рабочих на  предприятиях района. Они проголосовали единогласно за создание движения  Чебоксарского районного отделения Республиканского Союза «Пограничное братство». Организация осуществляет свою деятельность на пожертвования.

Встреча пограничников в п. Кугеси 24.03.2018#таванен


Ссылка по теме:

В Чебоксарском районе создано «Пограничное братство»

24.03.2018

www.tavanen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Открыть все новости